20 июл. 2009 г.

Реклама "Запорожца". Фотоподборка


Согласитесь, наш родной «Запорожец» - настоящее чудо советского автопрома. Не согласны? Тогда взгляните на него глазами иностранцев прошлого века. И не верьте тем, кто говорит, что в СССР не было рекламы . Вот же она – броская, красивая, с эффектными улыбающимися девицами! Итак, реклама «Запорожцев» , экспортный вариант.




Вот он настоящий дамский автомобиль – наш старый добрый «Горбатый»





Кто сказал, что представительскими бывают только «Волги»?




Рядом с красавицей три легендарных запорожца: «ушастый» ЗАЗик, 700-летний дуб и его смотритель Нечипор Дейкун






«ZAZ Eliete». Элитное авто родом из СССР.





ЗАЗ- 966. Роскошным женщинам – роскошные автомобили






«Для владельцев «Запорожца» не существует трудностей передвижения в современном городе…» (Из рекламы «Запорожца» ЗАЗ-966)









Из-за труднопроизносимого иностранцами слова «Запорожец» эскпортного «Горбатого» «лишили» малой Родины.




Авто для "золотой молодежи"






5 комментариев:

Анонимный комментирует...

"Роскошным женщинам – роскошные автомобили"

Убило наповал :-)

максимус комментирует...

...Да, было время!...

Анонимный комментирует...

[color=#473624][u]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Deja Vu[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Дежа вю[/url]- один из лидеров в области музыкального оформления свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров, шоу программ.
В репертуаре музыкального ансамбля Дежа вю около 3 тыс. произведений.
Только живое исполнение. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Музыканты Deja Vu располагает мощной качественной аппаратурой, которая позволяет наполнить приятным и плотным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до 1 тыс. человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/u][/color]

Анонимный комментирует...

Задумалась о презентах на Новый год ребенку, ему 3 года, различные-роботы-конструкторы у него есть предостаточно, ему нравится мышка Тич. Я откапала типа такой игрушки, только мишку www.sweetwear.ru, кто нить покупал такого? Стоит брать? Или посоветуйте что-нибудь аналогичное. Не дайте сыну остаться без подарка от ДедаМороза.

Анонимный комментирует...

[color=#473624][u]Музыканты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Deja Vu[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url]- лидер в области музыкального сопровождения торжеств, музыкальных мероприятий, корпоративок .
В репертуаре музыкального ансамбля Deja Vu более 3тыс. произведений.
Живая музыка. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыканты Дежа вю располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1000 человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/u][/color]